東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 21:27発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
21:27発 湘南台行
21じ27ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
21:27
発
21じ27ふんはつ
羽沢横浜国大
21:30
着
21じ30ふんちゃく
西谷
21:33
着
21じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
21:38
着
21じ38ふんちゃく
二俣川
21:41
着
21じ41ふんちゃく
南万騎が原
21:44
着
21じ44ふんちゃく
緑園都市
21:46
着
21じ46ふんちゃく
弥生台
21:48
着
21じ48ふんちゃく
いずみ野
21:50
着
21じ50ふんちゃく
いずみ中央
21:53
着
21じ53ふんちゃく
ゆめが丘
21:55
着
21じ55ふんちゃく
湘南台
21:58
着
21じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない