東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 23:01発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
23:01発 海老名(小田急・相鉄)行
23じ1ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
23:01
発
23じ1ふんはつ
羽沢横浜国大
23:04
着
23じ4ふんちゃく
西谷
23:07
着
23じ7ふんちゃく
鶴ヶ峰
23:13
着
23じ13ふんちゃく
二俣川
23:16
着
23じ16ふんちゃく
希望ヶ丘
23:19
着
23じ19ふんちゃく
三ツ境
23:21
着
23じ21ふんちゃく
瀬谷
23:23
着
23じ23ふんちゃく
大和(神奈川県)
23:26
着
23じ26ふんちゃく
相模大塚
23:29
着
23じ29ふんちゃく
さがみ野
23:31
着
23じ31ふんちゃく
かしわ台
23:33
着
23じ33ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
23:37
着
23じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない