東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 23:25発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
23:25発 湘南台行
23じ25ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
23:25
発
23じ25ふんはつ
羽沢横浜国大
23:29
着
23じ29ふんちゃく
西谷
23:31
着
23じ31ふんちゃく
鶴ヶ峰
23:36
着
23じ36ふんちゃく
二俣川
23:39
着
23じ39ふんちゃく
南万騎が原
23:49
着
23じ49ふんちゃく
緑園都市
23:51
着
23じ51ふんちゃく
弥生台
23:53
着
23じ53ふんちゃく
いずみ野
23:55
着
23じ55ふんちゃく
いずみ中央
23:58
着
23じ58ふんちゃく
ゆめが丘
00:00
着
0じ0ふんちゃく
湘南台
00:03
着
0じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない