東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 23:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
23:41発 海老名(小田急・相鉄)行
23じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
23:41
発
23じ41ふんはつ
羽沢横浜国大
23:44
着
23じ44ふんちゃく
西谷
23:47
着
23じ47ふんちゃく
鶴ヶ峰
23:50
着
23じ50ふんちゃく
二俣川
23:53
着
23じ53ふんちゃく
希望ヶ丘
23:56
着
23じ56ふんちゃく
三ツ境
23:58
着
23じ58ふんちゃく
瀬谷
00:01
着
0じ1ふんちゃく
大和(神奈川県)
00:04
着
0じ4ふんちゃく
相模大塚
00:06
着
0じ6ふんちゃく
さがみ野
00:08
着
0じ8ふんちゃく
かしわ台
00:11
着
0じ11ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
00:15
着
0じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない