東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 00:19発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
00:19発 海老名(小田急・相鉄)行
0じ19ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
00:19
発
0じ19ふんはつ
羽沢横浜国大
00:22
着
0じ22ふんちゃく
西谷
00:27
着
0じ27ふんちゃく
鶴ヶ峰
00:32
着
0じ32ふんちゃく
二俣川
00:35
着
0じ35ふんちゃく
希望ヶ丘
00:38
着
0じ38ふんちゃく
三ツ境
00:40
着
0じ40ふんちゃく
瀬谷
00:43
着
0じ43ふんちゃく
大和(神奈川県)
00:45
着
0じ45ふんちゃく
相模大塚
00:48
着
0じ48ふんちゃく
さがみ野
00:50
着
0じ50ふんちゃく
かしわ台
00:53
着
0じ53ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
00:57
着
0じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない