東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線特急) 05:50発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線特急)
相鉄新横浜線特急
05:50発 海老名(小田急・相鉄)行
5じ50ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
05:50
発
5じ50ふんはつ
羽沢横浜国大
05:53
着
5じ53ふんちゃく
西谷
05:56
着
5じ56ふんちゃく
二俣川
06:01
着
6じ1ふんちゃく
大和(神奈川県)
06:08
着
6じ8ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
06:17
着
6じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない