東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 07:10発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
07:10発 湘南台行
7じ10ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
07:10
発
7じ10ふんはつ
羽沢横浜国大
07:13
着
7じ13ふんちゃく
西谷
07:18
着
7じ18ふんちゃく
鶴ヶ峰
07:24
着
7じ24ふんちゃく
二俣川
07:27
着
7じ27ふんちゃく
南万騎が原
07:32
着
7じ32ふんちゃく
緑園都市
07:35
着
7じ35ふんちゃく
弥生台
07:37
着
7じ37ふんちゃく
いずみ野
07:39
着
7じ39ふんちゃく
いずみ中央
07:42
着
7じ42ふんちゃく
ゆめが丘
07:44
着
7じ44ふんちゃく
湘南台
07:47
着
7じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない