東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線特急) 08:21発 湘南台行き
(相鉄新横浜線特急)
相鉄新横浜線特急
08:21発 湘南台行
8じ21ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
08:21
発
8じ21ふんはつ
羽沢横浜国大
08:24
着
8じ24ふんちゃく
西谷
08:27
着
8じ27ふんちゃく
二俣川
08:32
着
8じ32ふんちゃく
いずみ野
08:40
着
8じ40ふんちゃく
湘南台
08:46
着
8じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
いずみ野
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない