東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 08:35発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
08:35発 湘南台行
8じ35ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
08:35
発
8じ35ふんはつ
羽沢横浜国大
08:38
着
8じ38ふんちゃく
西谷
08:41
着
8じ41ふんちゃく
鶴ヶ峰
08:44
着
8じ44ふんちゃく
二俣川
08:47
着
8じ47ふんちゃく
南万騎が原
08:52
着
8じ52ふんちゃく
緑園都市
08:54
着
8じ54ふんちゃく
弥生台
08:56
着
8じ56ふんちゃく
いずみ野
08:58
着
8じ58ふんちゃく
いずみ中央
09:01
着
9じ1ふんちゃく
ゆめが丘
09:03
着
9じ3ふんちゃく
湘南台
09:06
着
9じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない