東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 09:36発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
09:36発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ36ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
09:36
発
9じ36ふんはつ
羽沢横浜国大
09:40
着
9じ40ふんちゃく
西谷
09:44
着
9じ44ふんちゃく
鶴ヶ峰
09:47
着
9じ47ふんちゃく
二俣川
09:50
着
9じ50ふんちゃく
希望ヶ丘
09:56
着
9じ56ふんちゃく
三ツ境
09:58
着
9じ58ふんちゃく
瀬谷
10:00
着
10じ0ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:03
着
10じ3ふんちゃく
相模大塚
10:06
着
10じ6ふんちゃく
さがみ野
10:08
着
10じ8ふんちゃく
かしわ台
10:11
着
10じ11ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
10:15
着
10じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない