東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 10:21発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
10:21発 海老名(小田急・相鉄)行
10じ21ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
10:21
発
10じ21ふんはつ
羽沢横浜国大
10:25
着
10じ25ふんちゃく
西谷
10:29
着
10じ29ふんちゃく
鶴ヶ峰
10:32
着
10じ32ふんちゃく
二俣川
10:35
着
10じ35ふんちゃく
希望ヶ丘
10:39
着
10じ39ふんちゃく
三ツ境
10:41
着
10じ41ふんちゃく
瀬谷
10:44
着
10じ44ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:46
着
10じ46ふんちゃく
相模大塚
10:49
着
10じ49ふんちゃく
さがみ野
10:51
着
10じ51ふんちゃく
かしわ台
10:53
着
10じ53ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
10:57
着
10じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない