東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線特急) 10:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線特急)
相鉄新横浜線特急
10:41発 海老名(小田急・相鉄)行
10じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
10:41
発
10じ41ふんはつ
羽沢横浜国大
10:44
着
10じ44ふんちゃく
西谷
10:47
着
10じ47ふんちゃく
二俣川
10:52
着
10じ52ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:59
着
10じ59ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
11:08
着
11じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない