東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 12:16発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
12:16発 湘南台行
12じ16ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
12:16
発
12じ16ふんはつ
羽沢横浜国大
12:20
着
12じ20ふんちゃく
西谷
12:25
着
12じ25ふんちゃく
鶴ヶ峰
12:30
着
12じ30ふんちゃく
二俣川
12:33
着
12じ33ふんちゃく
南万騎が原
12:37
着
12じ37ふんちゃく
緑園都市
12:39
着
12じ39ふんちゃく
弥生台
12:41
着
12じ41ふんちゃく
いずみ野
12:43
着
12じ43ふんちゃく
いずみ中央
12:46
着
12じ46ふんちゃく
ゆめが丘
12:48
着
12じ48ふんちゃく
湘南台
12:51
着
12じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない