東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 12:56発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
12:56発 海老名(小田急・相鉄)行
12じ56ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
12:56
発
12じ56ふんはつ
羽沢横浜国大
13:00
着
13じ0ふんちゃく
西谷
13:03
着
13じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:05
着
13じ5ふんちゃく
二俣川
13:08
着
13じ8ふんちゃく
希望ヶ丘
13:11
着
13じ11ふんちゃく
三ツ境
13:13
着
13じ13ふんちゃく
瀬谷
13:16
着
13じ16ふんちゃく
大和(神奈川県)
13:19
着
13じ19ふんちゃく
相模大塚
13:21
着
13じ21ふんちゃく
さがみ野
13:23
着
13じ23ふんちゃく
かしわ台
13:26
着
13じ26ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
13:30
着
13じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない