東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 13:46発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
13:46発 湘南台行
13じ46ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
13:46
発
13じ46ふんはつ
羽沢横浜国大
13:50
着
13じ50ふんちゃく
西谷
13:53
着
13じ53ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:56
着
13じ56ふんちゃく
二俣川
13:59
着
13じ59ふんちゃく
南万騎が原
14:07
着
14じ7ふんちゃく
緑園都市
14:09
着
14じ9ふんちゃく
弥生台
14:11
着
14じ11ふんちゃく
いずみ野
14:13
着
14じ13ふんちゃく
いずみ中央
14:16
着
14じ16ふんちゃく
ゆめが丘
14:18
着
14じ18ふんちゃく
湘南台
14:21
着
14じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない