東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 15:26発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
15:26発 海老名(小田急・相鉄)行
15じ26ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
15:26
発
15じ26ふんはつ
羽沢横浜国大
15:30
着
15じ30ふんちゃく
西谷
15:33
着
15じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
15:35
着
15じ35ふんちゃく
二俣川
15:38
着
15じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
15:41
着
15じ41ふんちゃく
三ツ境
15:43
着
15じ43ふんちゃく
瀬谷
15:46
着
15じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
15:49
着
15じ49ふんちゃく
相模大塚
15:51
着
15じ51ふんちゃく
さがみ野
15:53
着
15じ53ふんちゃく
かしわ台
15:56
着
15じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
16:00
着
16じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない