東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 16:56発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
16:56発 海老名(小田急・相鉄)行
16じ56ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
16:56
発
16じ56ふんはつ
羽沢横浜国大
16:59
着
16じ59ふんちゃく
西谷
17:02
着
17じ2ふんちゃく
鶴ヶ峰
17:06
着
17じ6ふんちゃく
二俣川
17:09
着
17じ9ふんちゃく
希望ヶ丘
17:16
着
17じ16ふんちゃく
三ツ境
17:18
着
17じ18ふんちゃく
瀬谷
17:21
着
17じ21ふんちゃく
大和(神奈川県)
17:24
着
17じ24ふんちゃく
相模大塚
17:26
着
17じ26ふんちゃく
さがみ野
17:28
着
17じ28ふんちゃく
かしわ台
17:31
着
17じ31ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
17:35
着
17じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない