東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 17:55発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
17:55発 湘南台行
17じ55ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
17:55
発
17じ55ふんはつ
羽沢横浜国大
17:58
着
17じ58ふんちゃく
西谷
18:03
着
18じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
18:06
着
18じ6ふんちゃく
二俣川
18:09
着
18じ9ふんちゃく
南万騎が原
18:12
着
18じ12ふんちゃく
緑園都市
18:14
着
18じ14ふんちゃく
弥生台
18:16
着
18じ16ふんちゃく
いずみ野
18:18
着
18じ18ふんちゃく
いずみ中央
18:21
着
18じ21ふんちゃく
ゆめが丘
18:23
着
18じ23ふんちゃく
湘南台
18:26
着
18じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない