東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 19:19発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
19:19発 海老名(小田急・相鉄)行
19じ19ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
19:19
発
19じ19ふんはつ
羽沢横浜国大
19:22
着
19じ22ふんちゃく
西谷
19:25
着
19じ25ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:29
着
19じ29ふんちゃく
二俣川
19:32
着
19じ32ふんちゃく
希望ヶ丘
19:37
着
19じ37ふんちゃく
三ツ境
19:40
着
19じ40ふんちゃく
瀬谷
19:42
着
19じ42ふんちゃく
大和(神奈川県)
19:45
着
19じ45ふんちゃく
相模大塚
19:48
着
19じ48ふんちゃく
さがみ野
19:50
着
19じ50ふんちゃく
かしわ台
19:52
着
19じ52ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
19:56
着
19じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない