東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 19:39発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
19:39発 湘南台行
19じ39ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
19:39
発
19じ39ふんはつ
羽沢横浜国大
19:43
着
19じ43ふんちゃく
西谷
19:46
着
19じ46ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:48
着
19じ48ふんちゃく
二俣川
19:51
着
19じ51ふんちゃく
南万騎が原
19:57
着
19じ57ふんちゃく
緑園都市
19:59
着
19じ59ふんちゃく
弥生台
20:01
着
20じ1ふんちゃく
いずみ野
20:03
着
20じ3ふんちゃく
いずみ中央
20:06
着
20じ6ふんちゃく
ゆめが丘
20:08
着
20じ8ふんちゃく
湘南台
20:11
着
20じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない