東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 19:48発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
19:48発 海老名(小田急・相鉄)行
19じ48ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
19:48
発
19じ48ふんはつ
羽沢横浜国大
19:51
着
19じ51ふんちゃく
西谷
19:55
着
19じ55ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:59
着
19じ59ふんちゃく
二俣川
20:02
着
20じ2ふんちゃく
希望ヶ丘
20:05
着
20じ5ふんちゃく
三ツ境
20:08
着
20じ8ふんちゃく
瀬谷
20:11
着
20じ11ふんちゃく
大和(神奈川県)
20:16
着
20じ16ふんちゃく
相模大塚
20:19
着
20じ19ふんちゃく
さがみ野
20:21
着
20じ21ふんちゃく
かしわ台
20:24
着
20じ24ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
20:27
着
20じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない