東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 20:26発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
20:26発 湘南台行
20じ26ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
20:26
発
20じ26ふんはつ
羽沢横浜国大
20:30
着
20じ30ふんちゃく
西谷
20:33
着
20じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
20:36
着
20じ36ふんちゃく
二俣川
20:39
着
20じ39ふんちゃく
南万騎が原
20:47
着
20じ47ふんちゃく
緑園都市
20:49
着
20じ49ふんちゃく
弥生台
20:52
着
20じ52ふんちゃく
いずみ野
20:54
着
20じ54ふんちゃく
いずみ中央
20:57
着
20じ57ふんちゃく
ゆめが丘
20:59
着
20じ59ふんちゃく
湘南台
21:02
着
21じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない