東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 20:39発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
20:39発 湘南台行
20じ39ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
20:39
発
20じ39ふんはつ
羽沢横浜国大
20:43
着
20じ43ふんちゃく
西谷
20:46
着
20じ46ふんちゃく
鶴ヶ峰
20:51
着
20じ51ふんちゃく
二俣川
20:54
着
20じ54ふんちゃく
南万騎が原
20:57
着
20じ57ふんちゃく
緑園都市
20:59
着
20じ59ふんちゃく
弥生台
21:01
着
21じ1ふんちゃく
いずみ野
21:03
着
21じ3ふんちゃく
いずみ中央
21:06
着
21じ6ふんちゃく
ゆめが丘
21:08
着
21じ8ふんちゃく
湘南台
21:12
着
21じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない