東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 21:25発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
21:25発 湘南台行
21じ25ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
21:25
発
21じ25ふんはつ
羽沢横浜国大
21:29
着
21じ29ふんちゃく
西谷
21:32
着
21じ32ふんちゃく
鶴ヶ峰
21:37
着
21じ37ふんちゃく
二俣川
21:40
着
21じ40ふんちゃく
南万騎が原
21:43
着
21じ43ふんちゃく
緑園都市
21:45
着
21じ45ふんちゃく
弥生台
21:47
着
21じ47ふんちゃく
いずみ野
21:49
着
21じ49ふんちゃく
いずみ中央
21:52
着
21じ52ふんちゃく
ゆめが丘
21:54
着
21じ54ふんちゃく
湘南台
21:58
着
21じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない