東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 21:55発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
21:55発 湘南台行
21じ55ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
21:55
発
21じ55ふんはつ
羽沢横浜国大
22:00
着
22じ0ふんちゃく
西谷
22:03
着
22じ3ふんちゃく
鶴ヶ峰
22:07
着
22じ7ふんちゃく
二俣川
22:10
着
22じ10ふんちゃく
南万騎が原
22:17
着
22じ17ふんちゃく
緑園都市
22:19
着
22じ19ふんちゃく
弥生台
22:21
着
22じ21ふんちゃく
いずみ野
22:23
着
22じ23ふんちゃく
いずみ中央
22:26
着
22じ26ふんちゃく
ゆめが丘
22:28
着
22じ28ふんちゃく
湘南台
22:32
着
22じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない