東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線特急) 22:20発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線特急)
相鉄新横浜線特急
22:20発 海老名(小田急・相鉄)行
22じ20ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
22:20
発
22じ20ふんはつ
羽沢横浜国大
22:23
着
22じ23ふんちゃく
西谷
22:27
着
22じ27ふんちゃく
二俣川
22:33
着
22じ33ふんちゃく
大和(神奈川県)
22:40
着
22じ40ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
22:48
着
22じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない