東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 23:24発 湘南台行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
23:24発 湘南台行
23じ24ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
23:24
発
23じ24ふんはつ
羽沢横浜国大
23:27
着
23じ27ふんちゃく
西谷
23:30
着
23じ30ふんちゃく
鶴ヶ峰
23:33
着
23じ33ふんちゃく
二俣川
23:36
着
23じ36ふんちゃく
南万騎が原
23:39
着
23じ39ふんちゃく
緑園都市
23:41
着
23じ41ふんちゃく
弥生台
23:43
着
23じ43ふんちゃく
いずみ野
23:45
着
23じ45ふんちゃく
いずみ中央
23:48
着
23じ48ふんちゃく
ゆめが丘
23:50
着
23じ50ふんちゃく
湘南台
23:53
着
23じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない