東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 23:46発 海老名(小田急・相鉄)行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
23:46発 海老名(小田急・相鉄)行
23じ46ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
23:46
発
23じ46ふんはつ
羽沢横浜国大
23:49
着
23じ49ふんちゃく
西谷
23:52
着
23じ52ふんちゃく
鶴ヶ峰
23:54
着
23じ54ふんちゃく
二俣川
23:57
着
23じ57ふんちゃく
希望ヶ丘
00:03
着
0じ3ふんちゃく
三ツ境
00:05
着
0じ5ふんちゃく
瀬谷
00:07
着
0じ7ふんちゃく
大和(神奈川県)
00:10
着
0じ10ふんちゃく
相模大塚
00:13
着
0じ13ふんちゃく
さがみ野
00:15
着
0じ15ふんちゃく
かしわ台
00:17
着
0じ17ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
00:21
着
0じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない