東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 22:51発 西谷行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
22:51発 西谷行
22じ51ふんはつ西谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
22:51
発
22じ51ふんはつ
羽沢横浜国大
22:54
着
22じ54ふんちゃく
西谷
22:57
着
22じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない