東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 10:01発 西谷行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
10:01発 西谷行
10じ1ふんはつ西谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
10:01
発
10じ1ふんはつ
羽沢横浜国大
10:05
着
10じ5ふんちゃく
西谷
10:08
着
10じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない