東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 10:47発 西谷行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
10:47発 西谷行
10じ47ふんはつ西谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
10:47
発
10じ47ふんはつ
羽沢横浜国大
10:50
着
10じ50ふんちゃく
西谷
10:53
着
10じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない