東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (相鉄新横浜線各停) 11:06発 西谷行き
(相鉄新横浜線各停)
相鉄新横浜線各停
11:06発 西谷行
11じ6ふんはつ西谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
新横浜
11:06
発
11じ6ふんはつ
羽沢横浜国大
11:09
着
11じ9ふんちゃく
西谷
11:12
着
11じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない