東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 07:47発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
07:47発 湘南台行
7じ47ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
07:47
発
7じ47ふんはつ
[時刻表]
新綱島
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:59
着
7じ59ふんちゃく
西谷
08:02
着
8じ2ふんちゃく
二俣川
08:06
着
8じ6ふんちゃく
いずみ野
08:14
着
8じ14ふんちゃく
湘南台
08:20
着
8じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
いずみ野
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない