東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 08:13発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
08:13発 湘南台行
8じ13ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
08:13
発
8じ13ふんはつ
[時刻表]
新綱島
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
08:24
着
8じ24ふんちゃく
西谷
08:27
着
8じ27ふんちゃく
二俣川
08:32
着
8じ32ふんちゃく
いずみ野
08:40
着
8じ40ふんちゃく
湘南台
08:46
着
8じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
いずみ野
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない