東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 15:09発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
15:09発 湘南台行
15じ9ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
15:09
発
15じ9ふんはつ
[時刻表]
新綱島
15:11
着
15じ11ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
15:20
着
15じ20ふんちゃく
西谷
15:23
着
15じ23ふんちゃく
鶴ヶ峰
15:26
着
15じ26ふんちゃく
二俣川
15:29
着
15じ29ふんちゃく
南万騎が原
15:37
着
15じ37ふんちゃく
緑園都市
15:39
着
15じ39ふんちゃく
弥生台
15:41
着
15じ41ふんちゃく
いずみ野
15:43
着
15じ43ふんちゃく
いずみ中央
15:46
着
15じ46ふんちゃく
ゆめが丘
15:48
着
15じ48ふんちゃく
湘南台
15:51
着
15じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない