東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 16:29発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
16:29発 湘南台行
16じ29ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
16:29
発
16じ29ふんはつ
[時刻表]
新綱島
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
16:41
着
16じ41ふんちゃく
西谷
16:43
着
16じ43ふんちゃく
鶴ヶ峰
16:46
着
16じ46ふんちゃく
二俣川
16:49
着
16じ49ふんちゃく
南万騎が原
16:57
着
16じ57ふんちゃく
緑園都市
16:59
着
16じ59ふんちゃく
弥生台
17:01
着
17じ1ふんちゃく
いずみ野
17:03
着
17じ3ふんちゃく
いずみ中央
17:06
着
17じ6ふんちゃく
ゆめが丘
17:08
着
17じ8ふんちゃく
湘南台
17:11
着
17じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない