東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 17:16発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
17:16発 湘南台行
17じ16ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
17:16
発
17じ16ふんはつ
[時刻表]
新綱島
17:18
着
17じ18ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
17:22
着
17じ22ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
17:27
着
17じ27ふんちゃく
西谷
17:30
着
17じ30ふんちゃく
鶴ヶ峰
17:32
着
17じ32ふんちゃく
二俣川
17:35
着
17じ35ふんちゃく
南万騎が原
17:38
着
17じ38ふんちゃく
緑園都市
17:40
着
17じ40ふんちゃく
弥生台
17:43
着
17じ43ふんちゃく
いずみ野
17:45
着
17じ45ふんちゃく
いずみ中央
17:48
着
17じ48ふんちゃく
ゆめが丘
17:50
着
17じ50ふんちゃく
湘南台
17:53
着
17じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない