東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 19:01発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
19:01発 湘南台行
19じ1ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
19:01
発
19じ1ふんはつ
[時刻表]
新綱島
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
19:13
着
19じ13ふんちゃく
西谷
19:15
着
19じ15ふんちゃく
鶴ヶ峰
19:20
着
19じ20ふんちゃく
二俣川
19:23
着
19じ23ふんちゃく
南万騎が原
19:27
着
19じ27ふんちゃく
緑園都市
19:29
着
19じ29ふんちゃく
弥生台
19:31
着
19じ31ふんちゃく
いずみ野
19:33
着
19じ33ふんちゃく
いずみ中央
19:36
着
19じ36ふんちゃく
ゆめが丘
19:38
着
19じ38ふんちゃく
湘南台
19:41
着
19じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない