東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 23:01発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
23:01発 湘南台行
23じ1ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
23:01
発
23じ1ふんはつ
[時刻表]
新綱島
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
23:13
着
23じ13ふんちゃく
西谷
23:16
着
23じ16ふんちゃく
鶴ヶ峰
23:18
着
23じ18ふんちゃく
二俣川
23:22
着
23じ22ふんちゃく
南万騎が原
23:26
着
23じ26ふんちゃく
緑園都市
23:28
着
23じ28ふんちゃく
弥生台
23:31
着
23じ31ふんちゃく
いずみ野
23:32
着
23じ32ふんちゃく
いずみ中央
23:35
着
23じ35ふんちゃく
ゆめが丘
23:38
着
23じ38ふんちゃく
湘南台
23:41
着
23じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない