東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 23:26発 海老名(小田急・相鉄)行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
23:26発 海老名(小田急・相鉄)行
23じ26ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
23:26
発
23じ26ふんはつ
[時刻表]
新綱島
23:28
着
23じ28ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
23:32
着
23じ32ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
23:38
着
23じ38ふんちゃく
西谷
23:41
着
23じ41ふんちゃく
二俣川
23:46
着
23じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
23:53
着
23じ53ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
00:00
着
0じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない