東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 23:42発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
23:42発 湘南台行
23じ42ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
23:42
発
23じ42ふんはつ
[時刻表]
新綱島
23:45
着
23じ45ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
23:56
着
23じ56ふんちゃく
西谷
00:00
着
0じ0ふんちゃく
鶴ヶ峰
00:02
着
0じ2ふんちゃく
二俣川
00:05
着
0じ5ふんちゃく
南万騎が原
00:08
着
0じ8ふんちゃく
緑園都市
00:10
着
0じ10ふんちゃく
弥生台
00:12
着
0じ12ふんちゃく
いずみ野
00:14
着
0じ14ふんちゃく
いずみ中央
00:17
着
0じ17ふんちゃく
ゆめが丘
00:19
着
0じ19ふんちゃく
湘南台
00:23
着
0じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない