東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 05:42発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
05:42発 湘南台行
5じ42ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
05:42
発
5じ42ふんはつ
[時刻表]
新綱島
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
05:54
着
5じ54ふんちゃく
西谷
05:57
着
5じ57ふんちゃく
鶴ヶ峰
06:00
着
6じ0ふんちゃく
二俣川
06:03
着
6じ3ふんちゃく
南万騎が原
06:11
着
6じ11ふんちゃく
緑園都市
06:13
着
6じ13ふんちゃく
弥生台
06:15
着
6じ15ふんちゃく
いずみ野
06:17
着
6じ17ふんちゃく
いずみ中央
06:20
着
6じ20ふんちゃく
ゆめが丘
06:22
着
6じ22ふんちゃく
湘南台
06:25
着
6じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない