東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 06:38発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
06:38発 湘南台行
6じ38ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
06:38
発
6じ38ふんはつ
[時刻表]
新綱島
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
06:44
着
6じ44ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
06:49
着
6じ49ふんちゃく
西谷
06:52
着
6じ52ふんちゃく
鶴ヶ峰
06:54
着
6じ54ふんちゃく
二俣川
06:57
着
6じ57ふんちゃく
南万騎が原
07:05
着
7じ5ふんちゃく
緑園都市
07:07
着
7じ7ふんちゃく
弥生台
07:09
着
7じ9ふんちゃく
いずみ野
07:11
着
7じ11ふんちゃく
いずみ中央
07:14
着
7じ14ふんちゃく
ゆめが丘
07:16
着
7じ16ふんちゃく
湘南台
07:19
着
7じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない