東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 07:07発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
07:07発 湘南台行
7じ7ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
07:07
発
7じ7ふんはつ
[時刻表]
新綱島
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:19
着
7じ19ふんちゃく
西谷
07:22
着
7じ22ふんちゃく
鶴ヶ峰
07:25
着
7じ25ふんちゃく
二俣川
07:28
着
7じ28ふんちゃく
南万騎が原
07:36
着
7じ36ふんちゃく
緑園都市
07:38
着
7じ38ふんちゃく
弥生台
07:40
着
7じ40ふんちゃく
いずみ野
07:42
着
7じ42ふんちゃく
いずみ中央
07:45
着
7じ45ふんちゃく
ゆめが丘
07:47
着
7じ47ふんちゃく
湘南台
07:50
着
7じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない