東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 07:37発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
07:37発 湘南台行
7じ37ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
07:37
発
7じ37ふんはつ
[時刻表]
新綱島
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:49
着
7じ49ふんちゃく
西谷
07:52
着
7じ52ふんちゃく
鶴ヶ峰
07:55
着
7じ55ふんちゃく
二俣川
07:58
着
7じ58ふんちゃく
南万騎が原
08:06
着
8じ6ふんちゃく
緑園都市
08:08
着
8じ8ふんちゃく
弥生台
08:10
着
8じ10ふんちゃく
いずみ野
08:12
着
8じ12ふんちゃく
いずみ中央
08:15
着
8じ15ふんちゃく
ゆめが丘
08:17
着
8じ17ふんちゃく
湘南台
08:20
着
8じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない