東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 09:39発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
09:39発 湘南台行
9じ39ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
09:39
発
9じ39ふんはつ
[時刻表]
新綱島
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
09:45
着
9じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
09:51
着
9じ51ふんちゃく
西谷
09:54
着
9じ54ふんちゃく
鶴ヶ峰
09:57
着
9じ57ふんちゃく
二俣川
10:00
着
10じ0ふんちゃく
南万騎が原
10:06
着
10じ6ふんちゃく
緑園都市
10:08
着
10じ8ふんちゃく
弥生台
10:11
着
10じ11ふんちゃく
いずみ野
10:12
着
10じ12ふんちゃく
いずみ中央
10:15
着
10じ15ふんちゃく
ゆめが丘
10:17
着
10じ17ふんちゃく
湘南台
10:21
着
10じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない