東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 10:39発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
10:39発 湘南台行
10じ39ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
10:39
発
10じ39ふんはつ
[時刻表]
新綱島
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
10:45
着
10じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
10:50
着
10じ50ふんちゃく
西谷
10:52
着
10じ52ふんちゃく
鶴ヶ峰
10:55
着
10じ55ふんちゃく
二俣川
10:58
着
10じ58ふんちゃく
南万騎が原
11:07
着
11じ7ふんちゃく
緑園都市
11:09
着
11じ9ふんちゃく
弥生台
11:11
着
11じ11ふんちゃく
いずみ野
11:13
着
11じ13ふんちゃく
いずみ中央
11:16
着
11じ16ふんちゃく
ゆめが丘
11:18
着
11じ18ふんちゃく
湘南台
11:21
着
11じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない