東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 11:39発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
11:39発 湘南台行
11じ39ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
11:39
発
11じ39ふんはつ
[時刻表]
新綱島
11:41
着
11じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
11:50
着
11じ50ふんちゃく
西谷
11:54
着
11じ54ふんちゃく
鶴ヶ峰
11:59
着
11じ59ふんちゃく
二俣川
12:03
着
12じ3ふんちゃく
南万騎が原
12:07
着
12じ7ふんちゃく
緑園都市
12:09
着
12じ9ふんちゃく
弥生台
12:11
着
12じ11ふんちゃく
いずみ野
12:13
着
12じ13ふんちゃく
いずみ中央
12:16
着
12じ16ふんちゃく
ゆめが丘
12:18
着
12じ18ふんちゃく
湘南台
12:21
着
12じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない