東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 12:39発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
12:39発 湘南台行
12じ39ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
12:39
発
12じ39ふんはつ
[時刻表]
新綱島
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
12:50
着
12じ50ふんちゃく
西谷
12:53
着
12じ53ふんちゃく
鶴ヶ峰
12:56
着
12じ56ふんちゃく
二俣川
12:59
着
12じ59ふんちゃく
南万騎が原
13:07
着
13じ7ふんちゃく
緑園都市
13:09
着
13じ9ふんちゃく
弥生台
13:11
着
13じ11ふんちゃく
いずみ野
13:13
着
13じ13ふんちゃく
いずみ中央
13:16
着
13じ16ふんちゃく
ゆめが丘
13:18
着
13じ18ふんちゃく
湘南台
13:21
着
13じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない