東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東急新横浜線急行) 13:09発 湘南台行き
(東急新横浜線急行)
東急新横浜線急行
13:09発 湘南台行
13じ9ふんはつ湘南台いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
13:09
発
13じ9ふんはつ
[時刻表]
新綱島
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
13:20
着
13じ20ふんちゃく
西谷
13:23
着
13じ23ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:26
着
13じ26ふんちゃく
二俣川
13:29
着
13じ29ふんちゃく
南万騎が原
13:37
着
13じ37ふんちゃく
緑園都市
13:39
着
13じ39ふんちゃく
弥生台
13:41
着
13じ41ふんちゃく
いずみ野
13:43
着
13じ43ふんちゃく
いずみ中央
13:46
着
13じ46ふんちゃく
ゆめが丘
13:48
着
13じ48ふんちゃく
湘南台
13:51
着
13じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
南万騎が原
緑園都市
弥生台
いずみ野
いずみ中央
ゆめが丘
湘南台
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない